Все больше компаний осознают, что упуская возможность продемонстрировать свои услуги и товары в интернете, теряется огромная клиентская база. С этим фактом связано желание, как можно быстрее заказать сайт визитку – самую простую форму веб-страницы в интернете. Как правило, она обходится недорого, но дает эффективный толчок в развитии бизнеса.
Визитки – ознакомительные сайты, которые передают важнейшую информацию о компании. Такой сайт отличается простотой структуры и минимумом информации. Главная страница состоит из описания фирмы или небольших новостей в жизни организации. Обязательно должны присутствовать каталог товаров или услуг, желательно наличие портфолио.
Наконец, контакты, по которым можно найти фирму или выйти с ней на связь. Большинство людей приходят в организации через такие сайты-визитки. Также они играют роль платформы, через которую приходят инвесторы, новые партнеры. В среднем, заказ такого сайта обходится от $150 в Киеве. Это невысокая цена за те перспективы, которые могут открыться перед вами.
Обращаясь в веб-студию обратите внимание на пакет функций. Чем их больше, тем дороже будет обходиться разработка сайта. Лучшим вариантом станет выбор динамичного проекта. Он предусматривает возможность смены дизайна, опций благодаря размещению сайта на CMS движке. Однако стоимость динамичных проектов выше, чем статичных, основанных на HTML.