В данный момент малолитражный мотоцикл проходит тестирование в Испании, новые фотографии стали доступны благодаря фотографу из  Motorcycle News, ему удалось запечатлеть байк на улицах города.
Ранее уже упоминалось об этом мотоцикле в наших новостях. Новинка будет выпускаться в 2015 году в Индии. По этой фотографии можно судить четкие сходства с моделью которые были запечатлены ранее. Пятиспицевые диски, формы пластиковых обвесов, хвостовая часть почти идентичны. В отличие от моделей Triumph Street Triple и Speed Triple, на байк не будут ставить фирменные сдвоенные фары. Высота байка не большая, это сделано с учетом требований для конечных потребителей. Габариты и эргономика будет отличатся от старших моделей мотоциклов.
Модель на фотографии явно все еще в стадии доработки. На байке видно что установлены датчики для сбора информации работы подвески.
Официально новый Daytona 250 покажут параллельно с  демонстрацией нового спортбайка, построенного на похожей ходовой части, который будет также оснащен 250 кубовым двигателем.