Фотографом удалось запечатлеть испытание новинки компании  Bombardier Recreational Products — это новый трицикл Spyder.
Компании всегда старалась сохранять свои разработки в тайне до выхода в свет, так и Spyder  появившийся в 2007 году буквально из ниоткуда, новый  1330-кубовый 3-цилиндровый двигатель Rotax, показанный в прошлом году и предназначенный для Can-Am Spyder RT, также был неожиданностью.
Новый трайк запечатлели на дорожных тестах в Германии. Трайк укрыт множеством пластиковых панелей дабы скрыть внешность от фотографов.  В передней части в глаза сразу бросается огромная решетка радиатора и новый блок головной оптики не имеют ничего общего с аналогичными узлами, установленными на Can-Am Spyder прошлого поколения. Новый мотоцикл выглядит довольно динамично и агрессивно. На передних колесах установлены тормоза брембо.
Какой двигатель установили на новинку пока не ясно, возможно это будет трех цилиндровый Rotax 1330 ACE, мощность которого составляет  115 л.с, а крутящий момент равен 130 Нм. Такой двигатель работает с  6-ступенчатой коробкой передач, которая может быть как механической, так и полуавтоматической.